하남시 경유버스
하남시 경유버스 노선
하남시를 경유하여 운행되고 있는 버스 노선 정보입니다.
강조막차시간은 교통상황 및 수요에 따라 조정될 수 있습니다.
인면허 기 관 |
노 선 번 호 |
기 점 | 주요경유지 | 종 점 | 배차간격 | 버스회사 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
평 일 | 주 말 | ||||||
서울 특별시 |
342 | 서울특별시 강동공영차고지 (첫차 04:00 / 막차 22:30) |
강일초, 미사강변루나리움, 미사강변도시베라체, 강일2지구, 상일동역, 중앙보훈병원역, 천호역, 잠실역 | 서울특별시 압구정동 |
9~15분 | (주)서울승합 | |
3217 | 서울특별시 복정역환승센터 (첫차 04:30 / 막차 22:45) |
북위례, 하남시위례도서관, 거여역, 가락시장역, 잠실역, 종합운동장역, 청담역 | 서울특별시 건대입구역 |
8~14분 | 한서교통(주) | ||
3318 | 서울특별시 강동공영차고지 (첫차 04:30 / 막차 23:10) |
강일초, 미사강변루나리움, 미사강변도시베라체, 상일동역, 천호역, 잠실역, 송파경찰서, 거여역 | 서울특별시 마천동 |
12~15분 | 11~18분 | 송파상운(주) | |
3323 | 서울특별시 강동공영차고지 (첫차 04:30 / 막차 23:40) |
강일초, 강일고, 미사강변센트럴제일풍경채, 미사강변동원로얄듀크, 미사강변더샵센트럴포레, 강일3지구, 강일역, 상일동역 | 서울특별시 보훈회관 |
12~22분 | (주)대원여객 | ||
3413 | 서울특별시 강동공영차고지 (첫차 04:20 / 막차 23:00) |
강일초, 미사강변루나리움, 미사강면푸르지오, 하남고등학교, 미사역사일가공원, 강일역, 상일동역, 올림픽공원, 잠실역, 수서역, 삼성서울병원 | 서울특별시 삼성서울병원 |
10~17분 | 8~14분 | (주)서울승합 | |
경기도 남양주시 |
1-4 | 남양주시 차산리 (첫차 05:00 / 막차 23:00) |
마석역, 평내, 구리시청, 워커힐, 천호동, 상일초, 아이테코, 미사역, 미사강변중, 구산성당, 한강유역환경청, 경정장후문 | 망월동 미사동차고지 (첫차 05:00 / 막차 00:00) |
10~20분 | 25~30분 | (주)대원운수 |
23 | 남양주시 내촌차고지 (첫차 04:00 / 막차 23:00) |
장현, 오남, 사능, 금곡, 도농역, 구리시청, 워커힐, 천호동, 상일초, 황산사거리, 아이테코, 덕풍중, 하남풍산역, 나룰초, 신평마을 | 신장동 스타필드하남 (첫차 04:40 / 막차 00:10) |
12~15분 | 20~25분 | (주)경기버스 | |
112-1 | 남양주시 도곡리종점 (첫차 05:10 / 막차 22:30) |
도심역, 와부읍사무소, 현대, 동부A, 팔당대교, 한국애니메이션고, 창우마을, 하남검단산역, 천현사거리, 신장사거리, 덕풍2동행정복지센터, 황산사거리, 길동, 천호동 | 서울특별시 강변역 (첫차 06:20 / 막차 23:40) |
13~20분 | 15~25분 | (주)대원운수 | |
경기도 광주시 |
13 | 광주시 광주터미널 (첫차 05:00 / 막차 23:00) |
광주지역, 은고개약수터, 섬말입구, 산곡초, 하남요양병원, 천현동행정복지센터, 하남경찰서, 천현사거리, 신장사거리, 덕풍초, 온천마을, 황산사거리, 상일동, 명일동, 광진청소년수련관 | 서울특별시 강변역 (첫차 05:00 / 막차 23:30) |
12~17분 | 20~25분 | (주)경기고속 |
13-2 | 광주시 관음3교 (첫차 05:30 / 막차 21:40) |
광주지역, 은고개약수터, 섬말입구, 산곡초, 하남요양병원, 천현동행정복지센터, 하남경찰서, 천현사거리, 신장사거리, 덕풍초, 온천마을, 황산사거리, 상일동, 명일동, 천호시장, 광진청소년수련관 | 서울특별시 강변역 (첫차 06:05 / 막차 23:00) |
15~25분 | 20~30분 | (주)대원고속 | |
16 | 상산곡동 공영차고지 (첫차 04:50 / 막차 22:30) |
신장초교, 풍산지구, 동원베네스트, 황산, 천호동, 잠실, 송파, 수서 | 서울특별시 일원본동 주민센터 (첫차 06:00 / 막차 23:50) |
10~15분 | 10~20분 | ||
경기도 성남시 |
200 | 성남시 도촌동 행정복지센터 (첫차 04:50 / 막차 22:00) |
도촌동, 야탑역, 성남시청, 모란역, 태평역, 산성역, 성남 위례지구, 위례중학교, 하남시위례도서관, 위례숲초등학교 | 학암동 위례로제비앙 (첫차 05:45 / 막차 22:55) |
27~37분 | 47~57분 | 성남 시내버스(주) |
231 | 성남시 기업성장센터 (첫차 05:00 / 막차 22:00) |
고등지구, 세곡동, 복정역환승주차장, 거여역, 마천동, 성남 위례지구, 하남위례도서관, 위례중학교, 위례롯데캐슬, 복정지구 | 서울특별시 복정역환승센터 (첫차 06:05 / 막차 23:10) |
15~25분 | 27~37분 | ||
315 | 성남시 기업성장센터 (첫차 05:00 / 막차 22:00) |
이노밸리, 야탑역, 모란역, 태평동, 성남 위례지구, 위례자이더시티, 위례롯데캐슬, 위례고운초, 복정고 | 서울특별시 복정역환승센터 (첫차 06:05 / 막차 23:10) |
15~25분 | 30~40분 | ||
331 | 성남시 성남동 대형주차장 (첫차 05:00 / 막차 22:00) |
모란역, 신흥역, 산성역, 성남시 위례지구, 위례롯데캐슬, 플로리체위례, 문정동로데로거리입구, 가락시장, 수서역 | 서울특별시 수서SRT (첫차 05:55 / 막차 23:05) |
18~28분 | 25~35분 | ||
9200 | 학암동 위례중학교 (첫차 05:00 / 막차 22:30) |
성남 위례지구, 위례롯데캐슬, 플로리체위례, 헌릉로, 양재IC, 경부고속도로, 한남IC, 순천향대학병원, 서울백병원, 세종문화회관 | 서울특별시 서울역 버스환승센터 (첫차 06:10 / 막차 23:50) |
20~30분 | 30~40분 | (주)대원버스 |